сыворотка с аргирелином рецепт в домашних условиях

Как сделать простейшую сыворотку с эффектом ботокса. Сыворотка с аргирелином

5
(1)

Сейчас на пике анти возрастных средств — пептиды. Исследования и тесты подтверждают их действие, даже ботокс эффект. Причем они не имеют побочных эффектов, при разумном применении.

Надо отметить, что пептиды действуют мягко и эффект от них нужно ждать долго, 1-2 месяца. Это не тот случай, когда уколол, подтянул и здравствуй молодость. Здесь нужно набраться терпением и пользоваться средствами с пептидами регулярно.

Конечно, одни пептиды не решат все проблемы с кожей. Если Вы никогда не ухаживали за лицом, питаетесь всякой ерундой и наплевательски относитесь к своему здоровью, никакие пептиды не помогут.

Однако они способны замедлить старение кожи, уменьшить глубину морщин, выровнять цвет лица, справиться с мешками под глазами и даже уменьшить мимические морщины (ботокс эффект).

сыворотка с аргирелином рецепт

Что такое аргирелин и как он работает

Раньше считалось, что ботоксу альтернативы нет. Но недавно был открыт пептид Аргирелин или ацетил гексапептид 8, он относится к пептидам-миорелаксантам, с ботокс эффектом. Грубо говорят, он замедляет нервный сигнал к мышцам и они постепенно расслабляются.

То есть действует подобно ботоксу, но не замораживает мышцы полностью, а постепенно уменьшает их сокращения. Соответственно и мимические морщины со временем уменьшаются, не закладываются новые морщинки.

К сожалению, пептид действует только пока его применяешь. Не получится как с ботоксом, один раз кольнула и полгода действует. Зато сыворотка с аргирелином не имеет никаких побочных эффектов и совершенно безопасна.

Подробно про Аргирелин я писала в статье: Чудо-молекулы. Пептид аргирелин вместо ботокса.

аргирелин ботокс эффект, домашняя сыворотка с аргирелином
Актив пептид Аргирелин

Можно купить средства с Аргирелином в магазинах, но сколько там его никто не скажет. Часто бывает, что на этикетке пептид заявлен, но по факту его там 0,000000001%. Тогда как в составе должно быть не менее 10% аргирелина. Ищите средства, на которых написан процент аргирелина.

Например очень хороший вариант – Сыворотка с аргирелином и гиалуроновой кислотой BTpeeL

Сыворотка - бустер с аргирелином и гиалуроновой кислотой BTpeeL, сыворотка с аргирелином

В сыворотке чистый, натуральный состав с большим процентов аргирелина и гиалуроновой кислоты. Сыворотка с аргирелином BTpeeL пользуется большим спросом и имеет отличные отзывы. Посмотреть. (партнерская ссылка).

Я давно делаю косметику сама. На самом деле это не сложно, нужно лишь купить нужные ингредиенты и смешать их. Купить ингредиенты можно в интернет-магазинах для домашней косметики.

Сыворотка с аргирелином, рецепт:

ингредиенты для сыворотки ботокс эффект, сыворотка с аргирелином

Я взяла гидролат розмарина, он полезен для возрастной, сухой кожи. Лецигель волшебным образом делает из воды нелипкий гель, который мгновенно впитывается. Причем он помогает полезным веществам проникнуть вглубь кожи.

Сквалан — потрясающий увлажнитель. Так как он родственен коже, легко впитывается и опять же протаскивает активы вглубь. Таким образом компоненты сыворотки подобраны так, чтобы получить максимум пользы от аргирелина.

Еще лучше будет, если у Вас есть домашний аппарат для ультразвука, применять сыворотку под воздействием аппарата.

домашняя сыворотка с аргирелином ботокс эффект
Домашняя сыворотка с аргирелином

Сыворотка с аргирелином с ботокс эффектом. Приготовление

Все просто до безобразия.

  1. Прежде всего стерилизуем все инструменты, емкости и флакон.
  2. Берем воду или гидролат, добавляем лецигель, ждем полчаса. Получится гель, если жидковатый, можно добавить еще лецигеля.
  3. Затем добавим сквалан и пептид.
  4. Добавим любой натуральный консервант.
  5. Все хорошо перемешаем.

Это самый простой рецепт, Вы можете добавлять и другие активы, пептиды. Только следите за PH средства, пептиды не выносят кислую среду. PH должен быть в районе 5.

Сыворотка с аргирелином должна применяться 2 раза в день, можно только на область мимических морщин: лоб, уголки глаз, вокруг рта. Хранить средство лучше в холодильнике.

Эффект будет не сразу, примерно после 1-3 месяцев постоянного применения. Чем Вы старше, тем дольше придется ждать. Особенно сыворотка с аргирелином хорошо работает в области морщинок вокруг глаз.

Ниже Вы можете посмотреть видео, как сделать сыворотку с аргирелином

Несколько рекомендаций по безопасности: строго следуйте инструкции к активам и рецепту. Проверьте сыворотку перед применением на аллергию.

Будьте ПРЕкрасны и счастливы!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Прокрутить вверх