В 50 жизнь только начинается. Седовласая модель Кэролайн Лабушер



кэролайн лабушер
0
(0)

Кэролайн Лабушер – интересная и незаурядная женщина. Мать двоих детей жила обычной жизнью. Пока ей не стукнуло 50 лет. Муж потерял работу. Затем они лишились жилья.

С молодости Кэролайн страдала от депрессий и постоянно принимала антидепрессанты. Но, когда денег не хватало даже на еду, о таблетках пришлось забыть. Женщина впала в жесточайшее отчаяние. Она избегала людей, только собаки могли поднять ее с постели, их же нужно выгуливать.

кэролайн лабушер
Фото https://www.instagram.com/carolinelabouchere/

Дочка нашла маме подработку, нужны были модели с седыми волосами. Кэролайн никогда не считала себя красивой, но поняла, что надо брать ситуацию в свои руки. Женщина стала известной моделью. С ней работают Vogue, Dior, Ralf Lauren и другие агентства.

кэролайн лабушер

Вспоминая тот период жизни Кэролайн Лабушер пишет:


«На этом пути я узнала, что вы должны верить, что все в ваших руках. У вас будут взлеты и падения — у всех нас бывают, — но вы должны взять на себя ответственность за свою жизнь, потому что никто другой не может.»


Модель не красит волосы, не придерживается строгих диет, не скрывает морщины. Просто много бегает, плавает, двигается. И не уступает дочери в пляжных фотосессиях.

Есть несколько правил, чтобы сохранить подтянутую фигуру. О них Кэролайн Лабушер делится в своем блоге

  1. Минимум сахара и его заменителей. Это спасает от диабета.
  2. Достаточно калорий, чтобы поддержать здоровье костей.
  3. Меньше насыщенных жиров.
  4. Добавки после консультации с врачом.

«Ультра марафоны, длинные медленные пробежки. Для меня это лучший способ сжигать жир. Я также проплываю 1 км каждый день.» — рассказывает модель.


кэролайн лабушер
Фото https://www.instagram.com/carolinelabouchere/

Кэролайн не красится в обычной жизни, только для фотосессий. Лучшей уходом для кожи она считает хороший сон и увлажнение.


«Естественная красота — это привлекательные черты, структура, позволяющая выглядеть привлекательно с макияжем или без него. Это означает, что ваши губы прекрасны без помады или бальзама для губ, ваши глаза прекрасны без макияжа, ваше лицо блестит без какой-либо пудры.»


кэролайн лабушер
Фото https://www.instagram.com/carolinelabouchere/

А самое главное – Каролайн стала оптимисткой! И наплевала на комплексы.


«Меня спросили: каково это, когда тебе за 50? Отлично! Много сплю, хорошо кушаю, постоянно двигаюсь, благодарна за каждый день своей жизни».


Модель стала символом философии принятия старения. Теперь женщина в возрасте не просто доживает свои дни. Она ведет активную жизнь, не молодится и действительно красива. Молодость теперь не равно красота. В старости есть своя эстетика и Кэролайн это доказала. Потрясающе стильная и жизнерадостная!

А Вам нравятся Ваши морщинки?

Читайте еще – «Никогда не быть голодным.» Секреты молодости и красоты 53-х летней японки.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх