Масло для лица Рецепты бабушки Агафьи. Целая коллекция редких масел, да ещё и пептиды



масло для лица рецепты бабушки агафьи
0
(0)

Шикарное масло для лица, вернее смесь масел. И что приятно, стоимость не кусается.

Золотистый флакон я увидела с магазине возле дома. Мне сразу понравилась упаковка – картонная коробка с флаконом из стекла внутри, еще и обещают подарок. Как устоять?

Золотое омолаживающее масло для лица Рецепты бабушки Агафьи

Золотое омолаживающее масло для лица «Рецепты бабушки Агафьи» отзыв

В составе множество масел, я столько никогда не куплю, а здесь они все вместе. Причем масла наши, русские, которые традиционно используются для ухода за кожей и для питания: кедровое, облепиховое, морошки, льна, клюквы, брусники, лимонника, арники и другие.

Не буду описывать каждое из них, статья получится слишком длинной. По, поверьте, масла замечательные, именно против первых признаков старения.

Золотое омолаживающее масло для лица Рецепты бабушки Агафьи
Золотое омолаживающее масло для лица «Рецепты бабушки Агафьи»

Я была удивлена, увидев в конце списка и пептиды. Их совсем немного, но пептидов и не надо много, чтобы они действовали. Радует, что нет ничего лишнего, только масла и пептид. Никаких добавок, наполнителей, парабенов, силиконов.

Золотое омолаживающее масло для лица Рецепты бабушки Агафьи
Золотое омолаживающее масло для лица «Рецепты бабушки Агафьи»

По отзывам все в восторге от этой смеси масел! И мне очень понравилось. Я наношу на ночь, сразу после очищения, на еще влажную кожу. Мне хватает примерно 6-8 капель на лицо, шею и руки.

Маслице приятно и ненавязчиво пахнет, впитывается быстро. Через полчаса я наношу ночной крем. Кстати в упаковке оказался сюрприз – пробник ночного крема с ретинолом.

масло для лица Рецепты бабушки Агафьи

Крем тоже понравился, хорошо увлажняет, питает кожу, чувствуется слабое покалывание, видимо действует ретинол. Но я пока не буду его покупать, так как летом ретинол использовать не рекомендуется.

Стоит масло около 300 рублей, а хватит его на годы, расход очень экономичный. Эффект виден сразу после применения: кожа мягкая, нежная, поры уменьшаются.

Золотое омолаживающее масло для лица Рецепты бабушки Агафьи
Золотое омолаживающее масло «Рецепты бабушки Агафьи»

Как использовать масло для лица?

Наилучший эффект можно получить если закрывать им сыворотку. Например, нанесли сыворотку, сверху масло, после впитывания – крем. Если что-то не впиталось обязательно надо снять остатки салфеткой.

Отлично подходит масло и для массажа. А кремовары могут добавлять маслице в свои творения. Также можно обогащать готовые кремы, добавляя несколько капель масла в разовую порцию.

Посмотреть отзывы и купить масло по ССЫЛКЕ. (Подборка содержит партнерские ссылки. Реклама)

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх