Настоящий хит — ампулы для лица. 7 преимуществ ампульной косметики и лучшие средства



ампулы для лица, ампульная косметика, сыворотки в ампулах
4
(1)

Уходовые сыворотки в ампулах в шутку называют «войсками быстрого реагирования». Считается, ампульная косметика намного эффективнее традиционной, в баночках и тюбиках. Так ли это и почему?

Что такое ампульная косметика?

Ампульная косметика – это вид уходовой косметики, выпускаемой в порционных капсулах или ампулах. Обычно она содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, поэтому отличается более интенсивным воздействием на кожу по сравнению с традиционными средствами. Ампулы обычно применяются путем смешивания содержимого с другим продуктом (например, кремом или сывороткой) и нанесения на кожу.

Ампульная косметика направлена на решение конкретных проблем кожи, таких как увлажнение, борьба с морщинами, питание, сужение пор и улучшение цвета лица. Этот вид косметики обычно подходит для людей с различными типами кожи и может использоваться как в качестве профилактики, так и для решения уже существующих проблем.

ампулы для лица, ампульная косметика, сыворотки в ампулах

Ампулы для лица, преимущества:

  1. Ампульная косметика содержит большое количество полезных веществ, которые помогают улучшить состояние кожи. В ампулы заключаются только сыворотки и концентраты. А они заведомо сильнее даже интенсивного, насыщенного крема.
  2. Герметичность тары означает, что средство внутри безупречно чистое, без консервантов, отдушек и красителей. Его формула не искажается, не портится от воздействия воздуха и бактерий.
  3. Не нужно гадать с количеством средства: его точно дозирует ампула.
  4. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов ампульная косметика может обеспечить быстрый и заметный результат.
  5. Ампулы для лица можно использовать для решения конкретных проблем кожи и подбирать их в зависимости от потребностей и типа кожи. Ввиду высокой концентрации активных веществ и отсутствия добавок ампульная косметика действует более целенаправленно. Она может увлажнять, тонизировать, разглаживать, уменьшать отечность и синеву под глазами, улучшать контур, отбеливать, выравнивать рельеф, стягивать поры… И так далее.
  6. По этой же причине ампулы для лица, как правило, обеспечивают быстрый, выраженный результат.
  7. В плюсы запишем и то, что ампульная косметика – идеальное решение эффективного ухода в домашних условиях. Она поможет коже продержаться без аппаратных процедур, а многие из них способна адекватно заменить.

Поэтому, хотя сыворотки в ампулах присутствуют на бьюти-рынке не первое десятилетие, производители буквально ринулись расширять их линейки.

ампульная косметика, ампулы для лица

Ампулы для лица. В числе новинок, уже заслуживших восторженные отзывы, к примеру, такие…

(Подборка содержит партнерские ссылки. Реклама)

Ампулы для лица от Babor

Ампулы для лица от Babor, ампульная косметика

Ампульные концентраты – «конек» бренда. Продукт с «говорящим» названием рассчитан на четырехнедельную подготовку к какому-нибудь важному мероприятию: дню рождения, судьбоносному свиданию и т. п.

В составе препарата (загибайте пальцы) – магний, цинк, медь, альфа-глюкан, экзополисахариды, растительные стволовые клетки, полифенолы, экстракты ладанника, цикория и цезальпинии, а также другие ингредиенты.

Ампулы для лица призваны увлажнять, ревитализировать кожу, питать ее, восстанавливать «каркас» лица и тургор… К окончанию курса, как уверяет производитель, должно состояться настоящее преображение. Посмотреть в Яндекс Маркете. Посмотреть в Золотом яблоке.

Интенсивный увлажняющий концентрат от Thalgo

ампулы для лица, ампульная косметика

Ампулы для лица содержат 10 увлажняющих компонентов и гиалуроновую кислоты. Интенсивно увлажняют кожу и восстанавливают её всего зя 7 дней.

По истечению этого срока кожа станет более нежной, увлажненной, гладкой. Посмотреть.

Витаминная сыворотка в ампулах от Sesderma

Витаминная сыворотка от Sesderma, ампулы для лица, ампульная косметика

Главный «герой» препарата – витамин C, известный борец со свободными радикалами и окислительным стрессом.

Он стимулирует дерму вырабатывать больше эластина и коллагена, укрепляет клеточные мембраны и стенки капилляров, насыщает кожу энергией. Кроме того, C-витамин – одно из лучших осветляющих веществ. Посмотреть.

Гиалуроново-кислородный концентрат от Byrain


АМПУЛЫ ДЛЯ ЛИЦА
BYRAIN hyaluron oxygen lift, ампульная косметика

Продукт адресован обладателям особо чувствительной, иссушенной, пострадавшей от сигаретного дыма, смога, бессонницы и других стрессовых факторов кожи.

Комбинация гиалуроновой кислоты и кислорода в микрокапсулах дополнена фосфолипидами и витамином E.

Содержимое ампул можно сравнить с неотложной помощью: оно усиленно увлажняет, мгновенно смягчает, разглаживает, успокаивает лицо. Хорош продукт и в качестве защиты от внешних «агрессоров» – грязного, горячего или холодного воздуха, например. Посмотреть.

Ампулы для пилинга от L’Oreal Paris

Ампулы для пилинга от L’Oreal Paris, ампулы для лица, ампульная косметика, ампулы с кислотами

Пожалуй, это самое бюджетное и простое по составу ампульное средство. В его основе – 10-процентная гликолевая кислота.

Секрет эффективности продукта заключается как раз в концентрации. 10% достаточно, чтобы освежить, обновить и разгладить кожу.

С другой стороны, такой показатель переносится вполне комфортно (не нужно бояться, что кожа начнет безобразно облазить) и не требует защиты от солнечного света. Посмотреть.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх