Фломастер подводка для глаз Victoria Shu



фломастер подводка для глаз
0
(0)

Наконец я нашла хороший фломастер для глаз! У меня уже был негативный опыт с фломастером. С тех пор зареклась их покупать.

У меня есть отличный карандаш от Арт Визаж, мягкий, легко растушевывается, идеальный для растушеванных стрелок. Но часа через 2 и следа от него не остается, вернее след остается на верхнем веке.

Еще есть подводка для глаз с твердым носиком, но у меня не получается сделать ей аккуратную стрелочку. Да и высохла он уже.

Поэтому я зашла в косметический магазин в поисках новой подводки. В магазине замучилась выбирать.

У большинства средств просто нет пробников. Если есть пробники, так они выдохлись. Непонятно, как так можно продавать. Берешь пробник, а там уже ничего, конечно не станешь покупать!

Фломастер подводка для глаз Victoria Shu

Пересмотрев все марки я наткнулась на Victoria Shu. Я эту марку совершенно не знаю. Но попробовав пробник сразу пошла к кассе.

Фломастер подводка для глаз с тоненьким носиком, яркий черный цвет, реагирует на малейшее касание. Называется фломастер подводка для глаз Victoria Shu Cats Look, то есть кошачий взгляд:)

Фломастер подводка для глаз Victoria Shu
Фломастер подводка для глаз Victoria Shu

Меня больше всего покорил глубокий чёрный цвет. Придя домой я сразу стала пробовать. Наносится легко, тонюсенькой линией. Просто небо и земля по сравнению с моим бывшим фломастером для век.

Линия чёткая, яркая, быстро сохнет. Смывается водой, к сожалению он не водостойкий.

Поэтому, если у Вас слезятся глаза на ветру, скорее всего этот фломастер для глаз не подойдет, будет отпечатываться на верхнем веке.

Стрелочка получается аккуратная и насыщенная. Подвела глазки, тушью накрасила ресницы и вперёд! Стоит эта красота 270 рублей.

Фломастер подводка для глаз Victoria Shu
Фломастер подводка для глаз Victoria Shu

Пока использую только пару дней, не знаю сколько времени он будет таким ярким, посмотрим:)

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх