Как выглядеть дорого и стильно без лишних трат: 9 важных советов

как выглядеть дорого и стильно
0
(0)

Деньги магической силой не обладают. И роскошная одежда не гарантирует дорогой, элегантный вид. Важнее денег – умение гармонично компоновать предметы, правильно подбирать аксессуары и сочетать все это с макияжем, подходящим случаю.

Как выглядеть дорого, ухоженно и стильно без затрат

Важны естественность образа и поведения, ведь этот критерий – тренд последнего времени

как выглядеть дорого и стильно
  • Если вы не уверенны в собственном вкусе, восприятии оттенков, делайте ставку на одежду одной цветовой гаммы. Такой наряд вполне самодостаточен и смотрится стильно, солидно. Женщина в красном или женщина в белом – стабильно модный аутфит.
  • Впрочем, чтобы вид не казался излишне монотонным, скучным, можно разбавить образ парой ярких дополнений – сумочкой, браслетом, обувью контрастного цвета. Или скомбинировать материалы, разные по фактуре.
  • Иногда помочь выглядеть стильно, создать уникальный лук способны одни аксессуары. К примеру, сумка. Пестрая, с большим количеством украшений и аляповатыми принтами, она «удешевляет» образ. А сумка нейтрального цвета, правильных геометрических очертаний, даже если она из обыкновенной искусственной кожи, напротив, делает его дороже.
  • Что касается обуви, то главными ее достоинствами должны оставаться качество, аккуратность и чистота. Стоптанные каблуки и потертые мыски безнадежно опошлят даже дорогой, из бутика костюм.
  • Одевайтесь в качественные ткани: чем выше качество ткани, тем дороже она выглядит. Старайтесь выбирать одежду из натуральных тканей, таких как шерсть, хлопок или шелк.
  • Поддерживайте свой образ: следите за своим внешним видом и поддерживайте его в хорошем состоянии. Чистите и ухаживайте за своей одеждой, чтобы она выглядела свежей и опрятной.
как выглядеть дорого и ухоженно без затрат
  • Колоссальную роль играет прическа. Хорошая укладка делает женщину безупречно ухоженной, холеной. Вот только локоны не должны быть слишком прилизаны, волосок к волоску, ведь в тренде, напомним, простота и естественность.
  • Наконец, макияж. Броские, слишком насыщенные краски, угольно-черные ресницы и обилие тонирующего средства выдают неуверенность и, как доказали психологи, создают впечатление, что девушка слабохарактерна, малоуспешна.
  • Впрочем, мейкап обязателен: женщина с умело подведенными глазами, здоровым цветом лица, неяркой помадой и собранными волосами воспринимается окружающими, как человек деловой, компетентный, с потенциальными лидерскими качествами… И достаточными доходами.

Следуя этим советам, вы сможете выглядеть стильно и дорого, не тратя больших денег на одежду и аксессуары.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Прокрутить вверх