Дрю Бэрримор напугала поклонников подтянутой кожей



дрю берримор
0
(0)

Очаровательная актриса Дрю Бэрримор выложила в соцсетях короткое видео. В комментариях первой написала Гвинет Пэлтроу: «Ты напугала меня на секунду».

Дрю показала действие корейской маски, это действительно немного пугающе. Кожа настолько натянута, что звёзда с трудом говорит.

Дрю Берримор
В маске

Вид довольно забавный. Это маска заявлена как «экстра натягивающая». Что ж, эффект налицо! Она действительно работает.

Дрю подписала пост: «Лечение на профессиональном уровне в домашних условиях». В комментариях поклонники удивляются: «Я думала это ожоги, Вы напугали меня!», «Что произошло?!», «Это выглядит пугающе…».

Только знаменитость не написала насколько долго продержался такой эффект. Думаю после смывания все вернулось на круги своя. Не понимаю смысл таких масок. Физически натянуть кожу на 15 минут?

Возможно образование новых морщин. Подобные маски на основе глины сильно сушат кожу, стягивают.

Я думаю появляются микро трещинки, которые со временем перейдут в видимые морщины. Излишки кожи то никуда не пропадают, они просто физически сморщиваются.

Обладательницам сухой кожи точно не нужно увлекаться такими масками. Они подходят для женщин с плотной, жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Дрю Бэрримор: уход за собой и косметика

Дрю Бэрримор славится своим неунывающим нравом и чувством юмора. Звёзда любит смешить своих поклонников странными образами. Она не боится фото без макияжа и морщины ничуть не портят её милое личико.

дрю бэрримор уход за собой
Дрю Бэрримор сейчас

Актрисе 48 лет, ухаживать за кожей она начала аж в 30 лет. До этого просто умывалась мылом. Сейчас у звезды есть собственная марка косметики.

дрю бэрримор, дрю берримор
Дрю Бэрримор

Особенное внимание она уделяет защите кожи от солнца. На пользу идут занятия спортом и веганство. Дрю Бэрримор не осуждает тех, кто делает пластические операции и уколы красоты. Но сама к ним не прибегает.

дрю бэрримор, дрю берримор косметика
Дрю Бэрримор

Пожелаем ей всегда оставаться такой прекрасной, молодой и веселой!
А что Вы думаете по поводу таких супер стягивающих масок?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх