Натуральная крымская косметика: Крымская роза. Честный отзыв

крымская косметика, крымская роза
0
(0)

Получила наконец посылочку от комбината «Крымская роза». Их продукцию я знаю давно, заказывала гидролаты (цветочную воду), мне очень понравилось. Отличное соотношение цены и качества.

В Крыму производится множество косметики, там лаванда растет полями. Но я люблю именно эту, полностью натуральная, на основе эфирных масел, не тестируется на животных.

Косметика Крымская Роза. Отзыв

Добротная, красивая упаковка, хотя крымская косметика не из самых дорогих. Эфирные масла как положено в тёмном стекле. Стоимость их похожа на настоящие эфирки.

Не как в аптеке, где эфирное масло розы может стоить 300 рублей (оно в принципе не может столько стоить, если настоящее).

крымская косметика, крымская роза
Крымская роза, гидролаты

Гидролат розы я давно люблю, обожаю его запах и добавляю во все средства. Его также можно использовать как тоник. В нем нет спирта, это вытяжка из растения.

крымская косметика

От лаванды я просто в восторге, сразу намазалась и тащилась от этого запаха. Гидролат лаванды хорошо заживляет кожу, восстанавливает, убирает воспаления.

Такое же действие у эфирного масла лаванды, только гораздо сильнее.

эфирные масла, крымская косметика, крымская роза

Эфирное масло герани я как-то покупала в аптеке, меня подташнивало от ее запаха.

На заре своего кремоварения я делала ошибки и покупала аптечные эфирки (не делайте так).

Так вот эфирное масло герани «Крымской розы» мне понравилось! Я даже сама не ожидала. Купила только потому, что оно очень полезно для возрастной кожи. Убирает морщины, омолаживает кожу.

У него сначала резкий, а потом слегка сладковатый цветочный аромат и кстати он хорошо сочетается с лавандой. Я сразу капнула в свой крем и потом долго нюхала и балдела. Правда его нельзя использовать постоянно, лучше курсами.


Эфирные масла это не духи, у них специфический запах, надо привыкнуть. Это натуральные запахи, они могут быть не очень приятными, на любителя. Я видимо такой любитель)


Приятно удивил подарочек в посылке от комбината «Крымская роза». Пробник духов. У него летний, сладковатый аромат. Долго не могла понять что он мне напоминает, потом поняла, это же дыня!

крымская косметика, крымская роза

И пробник такой, не маленький. Называется «Солнечная рапсодия». Не отдает спиртом, что мне очень-очень понравилось.

Будьте счастливы и красивы! Напишите свои впечатления от крымской косметики. Может Вы знаете какие-то еще достойные марки. Купить косметику бренда «Крымская роза» можно по ссылке. (Содержит партнерские ссылки. Реклама)

Читайте еще: 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх