Видео рецепты. Косметика своими руками

Домашняя косметика. Видео ролики с рецептами косметики своими руками. Видео рецепты натуральной косметики в домашних условиях.

Хотите узнать, как создать натуральную косметику, которая будет заботиться о вашей коже? Тогда эта рубрика для вас! Здесь вы найдете видео-рецепты натуральной косметики, которая поможет вам сохранить красоту и здоровье кожи.

Как приготовить крем для лица, маску для волос, скраб для тела и многое другое. Все ингредиенты доступны и просты в использовании, а результат вас приятно удивит.

Не упустите возможность стать экспертом в области натуральной косметики и сделать свою кожу здоровой и красивой!

фиксатор для макияжа своими руками, рецепты косметики

Как сделать отличный, натуральный фиксатор для макияжа своими руками

Фиксатор для макияжа своими руками. Видео Он натуральный и ухаживает за кожей. 

Как сделать отличный, натуральный фиксатор для макияжа своими руками Read More »

льняная маска для лица в домашних условиях

Льняная маска для лица: Эффект лифтинга

Льняные семена – копеечное средство не только для здоровьях, но и для красоты кожи и волос. Льняная маска для лица в домашних условиях способна заменить дорогие косметические средства, а делается очень просто. Польза льняных семян для кожи лица Семена льна – это уникальный продукт, который содержит множество полезных веществ для кожи. Льняная маска для лица:

Льняная маска для лица: Эффект лифтинга Read More »

как сделать солнцезащитную пудру своими руками в домашних условиях

Как сделать солнцезащитную пудру в домашних условиях

Сделать солнцезащитную пудру своими руками очень просто. Нужно смешать готовые порошки, которые продаются в магазинах с минеральной косметикой. Я попробовала сделать пудру из светоотражающей слюды и УФ фильтра оксида цинка от Аромазон. Такая пудра хорошо матирует кожу, защищает от солнца, распределяется без следов, прозрачная. Придает модный мерцающим блеск коже, скрывает морщинки и неровности кожи, за

Как сделать солнцезащитную пудру в домашних условиях Read More »

Прокрутить вверх