Находка из Фикс Прайс: краска для бровей и ресниц Фитокосметик



Краска для бровей и ресниц фитокосметик фикспрайс
0
(0)

Наткнулась в Фикс Прайс на новинку – краска для бровей и ресниц Фитокосметик. Я постоянно пользуюсь хной для волос этой компании и мне любопытно было попробовать новинку.

Ресницы и брови у меня тёмные, но хотелось еще темнее. С ресницами правило простое, чем темнее тем лучше, с бровями сложнее.

Краска для бровей и ресниц Фитокосметик из Фикс Прайс

Упаковано добротно и необычно. Цвет только один, чёрный. Крошечный тюбик в объемной пластиковой коробочке. Заманчивая надпись «не содержит аммиак и перекись водорода». Да еще и с маслами аргана и жожоба.

Краска для бровей и ресниц Фитокосметик из Фикс Прайс
Краска для бровей и ресниц из фикс прайс

Обещают не только окрашивание бровей и ресниц в глубокий чёрный цвет, но и улучшение их состояния. Что ж проверим…

Внутри густая масса, не течёт, ничего разводить не нужно, бери и наноси. В инструкции написано, что для лёгкого окрашивания достаточно держать 10 мин, для более насыщенного еще 25 минут.

Краска для бровей и ресниц Фитокосметик из Фикс Прайс
Краска для бровей и ресниц

Я выдавила на палец совсем чуть чуть и нанесла на брови и ресницы. Вид тот еще, вспомнилась Марфушенька из сказки Морозко, посмеялась от души.

Думала потом не отмою с кожи, так и останусь королевной! Но краска для бровей и ресниц легко смывается, похоже не только с кожи, но и с самих бровей и ресниц.

Краска для бровей и ресниц Фитокосметик: отзыв

краска для бровей и ресниц фикс прайс фитокосметик

Подержала 10 минут на бровях и еще 25 минут на ресницах. Возможно стали чуток темнее. Но на моих, итак тёмных, разницы я не заметила. Возможно на блондинках эффект будет ярче.

Однозначно могу сказать, что краска очень удобная. Не течёт, в глаза не попадает, если аккуратно наносить. Не жжёт, ресницы и брови остались на месте, это уже неплохо.

Я ожидала прямо чёрных, но увы, может надо подержать еще дольше. Насчет эффекта ламинирования… надо наверное под лупой разглядывать на моих крошечных ресницах.

В общем попробую еще пару раз, а вдруг. Напишу, если увижу эффект. Если Вы пробовали на светлых бровях и ресницах напишите в комментариях, у Вас получилось?

Читайте еще — Увидела в Фикс Прайс. Посмотрев состав купила все 3. Sendo (мультиактивный комплекс)

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь в соцсетях:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх